295 Ergebnisse
Lange Kette mit Kugeln unterbrochen.
420 EUR
Robbe & Berking
350 EUR
Gliederkette.
420 EUR
Ring mit Saphir Cabochon.
650 EUR
Moccaservice MEISSEN.
1.000 EUR
Rundpanzerkette.
440 EUR
Savonett-Taschenuhr an Uhrenkette.
380 EUR
Teeservice.
500 EUR
PARA Damenarmbanduhr.
420 EUR
Kaffee- und Teeservice für 8 Personen.
450 EUR
Brillantring mit Rubinen.
480 EUR
Paar Smaragd Clipstecker.
650 EUR
Ovale Henkelplatte, NYMPHENBURG um 1890.
470 EUR
BREDT, Ferdinand Max.
700 EUR
Barocker Engel, geflügelt, aus einer Kreuzigungsgruppe. 18. Jahrhundert.
500 EUR
Robbe & BERKING Restbesteck.
490 EUR
HENNEBERGER, August Philipp.
550 EUR
Altmeister.18.Jh., Portrait Hof-Marschall Ernst Heinrich v. Trützschler.
500 EUR
Altmeister-Kopist.
500 EUR