295 Ergebnisse
Blick über den Viktualienmarkt.
360 EUR
GÖHRING, August M. Franz.
320 EUR
Französische Marmorpendule mit zwei Beisteller, um 1855.
480 EUR
Farblithographie "Porträt de Femme".
200 EUR
Tierfigur Reinecke Fuchs.
180 EUR
Drei Teile Konvolut. NYMPHENBURG.
140 EUR
Stangenvase.
110 EUR
Sahne- und Zuckerservice auf Tablett.
190 EUR
RAINER, Arnulf. (1929). Totenmaske.
2.800 EUR
Papagei auf Natursockel.
240 EUR
Moccaservice. MEISSEN.
360 EUR
Brillant-Anhänger.
240 EUR
Armreif, Helsinki/FINNLAND, von Nestor Westerback, 1955
320 EUR
RAFFAELLI, Jean Francois.
420 EUR
Drei Tierfiguren. NYMPHENBURG.
240 EUR
Putte mit Pfau als Juno.
50 EUR
Figur aus der "Nymphenburger Roten Jagd".
380 EUR
KÄRNER, Theodor. 1884 - 1966.
240 EUR
Zwei Veilchen-Vasen.
90 EUR
Paar Marcolini-Tassen, Untertassen.
260 EUR
Ring mit Saphir Cabochon.
650 EUR
Paar Smaragd Clipstecker.
650 EUR
Fünf Damenringe, 8 kt. Gelbgold.
220 EUR