Drei Teile Konvolut. NYMPHENBURG.
Ergebnis: 140 EUR
Tierfigur Reinecke Fuchs.
Ergebnis: 180 EUR
COMPTON, Edward Harrison.
Farblithographie "Porträt de Femme".
Ergebnis: 200 EUR
Französische Marmorpendule mit zwei Beisteller, um 1855.
Ergebnis: 480 EUR
GÖHRING, August M. Franz.
Ergebnis: 320 EUR
Blick über den Viktualienmarkt.
Ergebnis: 360 EUR
Blick über den Viktualienmarkt. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 50 cm. Gerahmt.