FALZBERGER, Ignaz Peter.
Ergebnis: 110 EUR
FALZBERGER, Ignaz Peter.
Ergebnis: 320 EUR
FALZBERGER, Ignaz Peter.
Ergebnis: 190 EUR
FALZBERGER, Ignaz Peter.
Ergebnis: 300 EUR
Blick über den Viktualienmarkt.
Ergebnis: 360 EUR
Blick über den Viktualienmarkt. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 50 cm. Gerahmt.