332 Ergebnisse
Walzenspieluhr mit 6 Melodien.
3.800 EUR
Portraitbüste Adolf Hitler.
3.500 EUR
Madonna mit Kind.
2.800 EUR
KOROVIN, Konstantin Alexejewitsch zugeschrieben.
2.500 EUR
Brillant-Collier.
2.300 EUR
Gottesmutter von Kasan mit vergoldetem Silberoklad.
2.000 EUR
Korallenkette.
1.600 EUR
Umfangreiches Besteck Christofle, Paris.
1.500 EUR
Brillantring.
1.300 EUR
LIEBERMANN, Ferdinand.
1.200 EUR
OMEGA Herrenarmbanduhr. 750er Gelbgold
1.100 EUR
Brillantring mit blauen wohl Ceylon-Saphiren.
1.000 EUR
JENSEN, Georg, Kopenhagen. Vintage Schmuck
900 EUR
Große Porzellankutsche.
800 EUR