2 Ergebnisse
BRÖCKER, Ernst.
Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
BRÖCKER, Ernst. 1893 München - 1963 ebenda. Bauerngehöft in Landschaft. Ödruck auf Holzplatte. Links unten signiert und ortsbezeichnet München. Gerahmt Höhe 19 cm, Breite 29,5 cm.
STÄMPFLI, Peter.
Limit 190 EUR