Ring mit blauem Spinell.
Ergebnis: 240 EUR
Ring mit blauem Spinell. 750er Gelbgold. Ca. 16,5 Gramm. Ringgröße 57.
Ring mit Mondstein.
Ergebnis: 190 EUR
Ring mit Mondstein. 750er Gelbgold. ca. 9 Gramm, Ringgröße 56.
Schmuckset mit böhmischen Grananten.
Sehr dekorativer Armreif mit Smaragden und Brillanten.
Silbering mit Bernstein.
Ergebnis: 90 EUR
Südseeperlenkette von Schoeffel.
Weiße Akoja-Zuchtperlenkette mit Saphir-/Brillantverschluß
Ergebnis: 320 EUR
Weiße Akoja-Zuchtperlenkette mit Saphir-/Brillantverschluß, punziert 750. Brillanten ca. 0,40 ct. H/si, mittig blauer Saphir. Perlen Ø ca. 8 mm. Länge ca. 48 cm.
Abstrakter Goldanhänger.
Ergebnis: 240 EUR
JENSEN, Georg, Kopenhagen. Vintage Schmuck
Ergebnis: 900 EUR
Schmuckset mit böhmischen Granaten.
Ergebnis: 190 EUR
Silberarmband LAPPONIA, Finland. Designer Björn Weckström.
Ergebnis: 490 EUR
Korallenkette.
Ergebnis: 1.600 EUR