Menage. HEIDEN, Theodor. Silberschmied in München.
Ergebnis: 220 EUR
Aufsatzschale.
Speise- und Dessertteller.
Ergebnis: 40 EUR
Bildteller. MEISSEN.
Ergebnis: 120 EUR
Putto als Äolus auf hohem Postament.
Ergebnis: 260 EUR
Blüten-Potpourri-Vase.
Ergebnis: 220 EUR
Anbietschale.
Ergebnis: 110 EUR
Anbietschale. HEREND/Ungarn. 20. Jahrhundert. Blattförmig gearbeitet, Gold staffiert. im Spiegel farbige Blumenbemalung mit Bukett und Einzelblüten. Länge 30,5 cm. Blaue Manufakturmarke,
Art Déco-Figur.
Drei Stück Hosenträger mit Brustschild.
Ergebnis: 120 EUR
Schwebender Engel.
Ergebnis: 220 EUR
Kleiner schwebender Engel.
Ergebnis: 80 EUR
Kleiner schwebender Engel. 19. Jh. Holz, farbig und golden gefaßt, mit ausgebreiten Händen und Lendenschurz. Altersbedingter Zustand. Höhe 16 cm. Dabei Engelkopf.
Heiliger Hieronymus.
Ergebnis: 40 EUR
Engel mit Füllhorn.
Ergebnis: 110 EUR
Antikisierende Skulptur "Narcissus".
Ergebnis: 600 EUR
Holzkreuz mit Korpus Christi.
Ergebnis: 50 EUR
Wandkonsole.
Ergebnis: 90 EUR
Mystriöse Armbanduhr.
Ergebnis: 40 EUR
Armbanduhr TIFFANY.
Ergebnis: 340 EUR
Kelchglas MOSER.
Ergebnis: 40 EUR
BACCARAT Windlicht
Ergebnis: 260 EUR
Tafelaufsatzschale. Sauciere.
Ergebnis: 30 EUR
Paar Kerzenleuchter.
Ergebnis: 170 EUR
Weinflaschenhalter.
Ergebnis: 130 EUR
Weinflaschenhalter. Deutsch, 800er Silber. Höhe 23 cm. Ca. 369 Gramm.
Dreiflammiger Kerzenleuchter.
Ergebnis: 190 EUR
Dreiflammiger Kerzenleuchter. Gestempelt 800er Silber. Höhe 29 cm. Ca. Gewicht 690 Gramm.