141.Auktion

55 Ergebnisse

LAMMERT, Eduard.

Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR

UNGER, Wolfgang Heinz.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

UNGER, Wolfgang Heinz. 1929 Halle an der Saale - tätig in München. Bergbauernhof in den Alpen. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 50, Breite 70 cm. Ungerahmt.

VESPERMANN, Leonore.

Limit 80 EUR

VESPERMANN, Leonore. 1900 - 1974. Blumenstilleben. Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 65, Breite 48 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 85, Breite 65 cm.

EITLER, Artur.

Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR

Stimmungsvolle Straßenszene "Siegestor München".

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Stimmungsvolle Straßenszene "Siegestor München". 20. Jh., Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Höhe 80, Breite 70 cm. Gerahmt.

GÖHLER, Prof, Hermann.

Limit 90 EUR

CURRY, Robert Franz.

Limit 200 EUR
Ergebnis: 220 EUR