Figürlicher Kerzenleuchter. MURANO.
400 EUR
Familiennachlass.
400 EUR
Heiliger Georg den Drachen tötend.
380 EUR
Damenring und Anhänger
380 EUR
HELLMEIER, Otto.
360 EUR
FRITZ, Leopold.
360 EUR
Unbekannter Künstler 19. Jh. "Androklus und der Löwe".
360 EUR
Ikone Gottesmutter mit Kind.
360 EUR
Figurengruppe.
340 EUR
HIENL-MERRE, Franz.
340 EUR
HIENL-MERRE, Franz.
340 EUR
WAGENBAUER, Max Joseph.
340 EUR
Kaffeekanne.
340 EUR
Obst-/Dessertbesteck für 12 Personen.
340 EUR
Armband mit Saphiren und kleinen Diamanten.
340 EUR
ACIER, Michel Victor.
320 EUR
Deckelamphorenvase mit Bronze/Messingmontur.
320 EUR
GRASS, Günter.
320 EUR
Pardon "Weidevieh in Landschaft".
320 EUR
Paar russische Email-Löffel.
320 EUR
Silberschatulle.
320 EUR
Silbertablett.
320 EUR
Speiseteller. MEISSEN.
300 EUR
HOFBAUER, Josef.
300 EUR
MAIER-ERDING, Hiasl zugeschrieben.
300 EUR
Armband mit Brillantbesatz.
300 EUR
ROSSBACH, Max.
280 EUR
Metall-Statuette König Ludwig II. von Bayern.
280 EUR
Wiener Bronze.
280 EUR
OMEGA Armbanduhr.
280 EUR
Bustelli, Franz Anton.
260 EUR
Salieren in Originalschachtel. BIRMINGHAM 1901.
260 EUR
Charivari. Halskette.
260 EUR
Mocca-Service. MEISSEN.
250 EUR
Mocca-/Espresso Service.
250 EUR
WEX, Adalbert.
250 EUR
HÜTHER, Julius.
240 EUR
Deckelvase/-dose. China Anfang 19. Jh.
240 EUR
Schränkchen mit feiner Malerei.
240 EUR
Zweitüriges China-Schränkchen mit Applikationen.
240 EUR
Schwere Zuckerdose.
240 EUR
KAESBACH, Rudolf.
220 EUR
PIPPEL, Otto zugeschrieben.
220 EUR
BildtafeL. China.
220 EUR
Lack-Schatulle. China
220 EUR
Freimaurer Orden.
220 EUR
Heiliger Nikolaus..
220 EUR
Französiche Portaluhr.
220 EUR