293 Ergebnisse
MAIER-ERDING, Hiasl zugeschrieben.
300 EUR
Armband mit Brillantbesatz.
300 EUR
ROSSBACH, Max.
280 EUR
Metall-Statuette König Ludwig II. von Bayern.
280 EUR
Wiener Bronze.
280 EUR
OMEGA Armbanduhr.
280 EUR
Bustelli, Franz Anton.
260 EUR
Salieren in Originalschachtel. BIRMINGHAM 1901.
260 EUR
Charivari. Halskette.
260 EUR
Mocca-Service. MEISSEN.
250 EUR
Mocca-/Espresso Service.
250 EUR
WEX, Adalbert.
250 EUR
HÜTHER, Julius.
240 EUR
Deckelvase/-dose. China Anfang 19. Jh.
240 EUR
Schränkchen mit feiner Malerei.
240 EUR
Zweitüriges China-Schränkchen mit Applikationen.
240 EUR
Schwere Zuckerdose.
240 EUR
KAESBACH, Rudolf.
220 EUR
PIPPEL, Otto zugeschrieben.
220 EUR
BildtafeL. China.
220 EUR
Lack-Schatulle. China
220 EUR
Freimaurer Orden.
220 EUR
Heiliger Nikolaus..
220 EUR
Französiche Portaluhr.
220 EUR