HAGEN-SCHWARZ, Julie Wilhelmine.
Ergebnis: 3.200 EUR
HAGEN-SCHWARZ, Julie Wilhelmine
Ergebnis: 2.000 EUR
HAGEN, Julie Wilhelmine
Ergebnis: 7.000 EUR
Porträt eines Offiziers in spanischen Diensten
Ergebnis: 160 EUR
Porträt eines Offiziers in spanischen Diensten. Um 1880. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 73, Breite 60 cm. Auf Keilrahmen aufgezogen. Ungerahmt.
Ergebnis: 2.000 EUR
Maler im 19. Jahrhundert.
VON HOFSTETTEN, Franz Xaver zugeschrieben.
Ergebnis: 320 EUR
GRITSAI, Mikhailovich Aleksei.
Ergebnis: 800 EUR
GRITSAI, Mikhailovich Aleksei. 1914 - 1997. Frühlingslandschaft mit Kirche. Öl auf Pressplatte. Rechtgs unten signiert. Höhe 58, Breite 43 cm. Gerahmt.
HANKE, Hans.
Ergebnis: 380 EUR
HANKE, Hans. 1923. "Auf der Landstraße". Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet. Höhe 25, Breite 45 cm. Gerahmt.
HAMACHER, Willy
Ergebnis: 1.300 EUR
DIESTE, Hermann
Ergebnis: 100 EUR
DIESTE, Hermann. (1931 Westfalen). Haus mit Mühle am Bach. Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 14, Breite 23 cm. Gerahmt. Verso Künstlerinformationen.
DIESTE, Hermann.
Ergebnis: 90 EUR
DIESTE, Hermann. (1931 Westfalen). Waldlandschaft im Herbst. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 23, Breite 28 cm. Gerahmt.
UNGER, Wolfgang Heinz.
Ergebnis: 270 EUR
UNGER, Wolfgang Heinz.
Ergebnis: 130 EUR
NGER, Wolfgang Heinz. (1929) Halle/ Saale, in München tätig. Berghof im Hochgebirge. Öl auf Platte, rechts unten signiert. Verso Künstlerdaten. Höhe 29 cm, Breite 37 cm. Gerahmt.
Anmerkung: Nach R...
Altmeister 17./18. Jahrhundert.
HILDEBRAND, Emil.
Ergebnis: 120 EUR
HALMHUBER, Gustav Friedrich.
HAMERFELD, J.
Kraniche im Flug.
Ergebnis: 100 EUR
Ergebnis: 90 EUR
SAFIN, J.
REINBOLD, Anton
Ergebnis: 120 EUR
SREDIN, Alexander Valentinovich.
Ergebnis: 400 EUR
SREDIN, Alexander Valentinovich. 1872 Moscow - 1934 San Raphael. Liegender Akt. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 58, Breite 89 cm. Gerahmt.
VESPERMANN, Leonore.