Diverses Vorlegebesteck, Konvolut aus 6 Teilen.
Ergebnis: 20 EUR
Russisches Tablett.
Ergebnis: 750 EUR
Henkelschale.
Ergebnis: 300 EUR
Vier Silbermünzen im Etui, datiert 2002.
Ergebnis: 60 EUR
Kernstück auf Tablett.
Ergebnis: 140 EUR
Silberbecher "Die vier Jahreszeiten".
Ergebnis: 260 EUR
Kleiner russischer Kovsch.
Ergebnis: 200 EUR
Kleiner russischer Kovsch. Silber, 84 zolotniki. Im Boden russische Münze mit Porträt Peter der Große. Am Rand bezeichnet: Alexander-Rene, datiert 1958. Länge 10 cm. Ca. 92,8 Gramm.
Wodkabecher.
Ergebnis: 100 EUR
Seltener Flachmann mit Becher.
Ergebnis: 190 EUR
Seltener Flachmann mit Becher. LONDON 1882. Sterlingsilber. Rechteckige Form mit gerundeten Schultern, farbloses Glas, abnehmbarer Becher mit bekröntem Monogramm, Bajonettverschluss. Höhe 13 cm.