Fayence Birnkrug.
Ergebnis: 200 EUR
Henkelkrug mit zinngefasstem Deckel.
Ergebnis: 60 EUR
Glas-Ei auf Stand.
Ergebnis: 90 EUR
Federvieh im Hof.
Ergebnis: 110 EUR
Monogrammist 19 Jh.
Ergebnis: 80 EUR
KIEHL.
Ergebnis: 110 EUR
Deckelterrine. Speiseplatte. MEISSEN.
Ergebnis: 60 EUR
GOEBEL-Figur.
Ergebnis: 50 EUR
Figurengruppe HUMMEL.
Ergebnis: 70 EUR
Drei Miniatur Kaffeekannen.
Ergebnis: 40 EUR
Drei Miniatur Kaffeekannen. Zwei Kannen gemarkt ROSENTHAL, Versace. Eine Kanne ROSENTHAL, Dekor Maria weiss. Höhe 7 - 10 cm.
Ansichtenteller. KPM Berlin.
Ergebnis: 20 EUR
Tierfigur Eisbär.
Ergebnis: 40 EUR
Tierfigur Eisbär. Weißporzellan. In bewegt schreitender Haltung mit neugierig gewandtem Kopf. Rechte Vorderpfote unten schwarz gestempelt, unleserlich. Höhe 16 cm, Länge 33 cm.
Sitzender Hundewelpe.
Ergebnis: 20 EUR