GROBE, German zugeschrieben.
Ergebnis: 270 EUR
MERFORT, Gerhard.
Ergebnis: 170 EUR
MERFORT, Gerhard. 1927. "Pariserin". Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt.
Jagdliches Stilleben.
Ergebnis: 190 EUR
WALTHER, Karl.
Ergebnis: 150 EUR
SCHLERETH, Hans.
Ergebnis: 300 EUR
RUDENKO, W.M.
Ergebnis: 30 EUR
MASSARI, Aldo.
Ergebnis: 120 EUR
MASSARI, Aldo. 20. Jh. Ballett-Tänzerinnen. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 50, Breite 60 cm. Gerahmt, Höhe 69 cm, Breite 79 cm.
GRABONÉ, Arnold.
Ergebnis: 500 EUR
ANTONELLI, Piero.
Ergebnis: 190 EUR
Fischerboote auf ruhiger See.
Ergebnis: 40 EUR
WEHN, Randolf.
MÜHLBECK, Josef.
Ergebnis: 90 EUR
MÜLLER-SCHWABEN, Fritz.
Ergebnis: 100 EUR
Unbekannter Künstler.
Ergebnis: 110 EUR
Unbekannter Künstler. 20. Jh. Weidevieh unter Gewitterhimmel. Öl auf Karton. Unsigniert. Höhe 53, Breite 70 cm. Gerahmt.
VIANELLO, Marcello.
Ergebnis: 220 EUR
GITTA.
STELLA, Dante.
ZIEGLER, M.
DANIEL. F. G.
Ergebnis: 100 EUR
Früchtestilleben.
Ergebnis: 80 EUR
WEESTNER. F.
Ergebnis: 70 EUR
ROTTMANN, Albert.
Drei Igel in Blütenwiese.
Ergebnis: 200 EUR
Drei Meisen mit Vogelhaus.
Ergebnis: 80 EUR
Henne mit kleinen Küken im Stall.
Ergebnis: 30 EUR
Früchtestilleben mit Kirschen.
Ergebnis: 30 EUR
KETTEMANN.
Ergebnis: 100 EUR
Fresko.
ASLAMAZJAN, Mariam Arshaki.
Ergebnis: 900 EUR
PLASTOV, Arkady Alexandrovich attributed.
Ergebnis: 350 EUR
Erzengel Michael.
Ergebnis: 300 EUR
MÜLLER-CORNELIUS, Ludwig.
Ergebnis: 300 EUR
RUPPRECHT, Tini.
Ergebnis: 320 EUR
FRANK-KRAUS, Robert.
Ergebnis: 90 EUR