Deckenlüster.
Ergebnis: 600 EUR
Deckenlüster. 8flammig.
Ergebnis: 400 EUR
Spiegel, venezianisch.
Ergebnis: 300 EUR
Spiegel, venezianisch. Hochrechteckige Form, Rahmung, unterer und oberer Abschluss mit Hinterglas-Schliff in floralem und rocailliertem Dekor. Auf Holz montiert. Höhe 157 cm, Breite 73 cm.
Wandtrophäe Büffel.
Ergebnis: 220 EUR
Bauernschrank.
Ergebnis: 180 EUR
Paar Wandleuchter.
Ergebnis: 130 EUR
Paar Wandleuchter. Korpus in Messing, vergoldet, reicher Prismen-Behang in Kristallglas. Dreiflammig elektrifiziert, Funktion nicht geprüft. Höhe 38 cm, Breite 26 cm.
Beistelltisch.
Ergebnis: 120 EUR
Paar dekorative Wandapplikationen.
Ergebnis: 120 EUR
Wandspiegel.
Ergebnis: 120 EUR