MIKLOSSY, Gabor.
Ergebnis: 270 EUR
MIKLOSSY, Gabor. 1912 Oradea - 1998 Cluj-Napoca. Transylvanian ungarischer Maler. Stilleben. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Altersbedingter Zustand. Höhe 63 cm, Breite 76 cm. Gerahmt.
Kreuzigungsgruppe.
Ergebnis: 160 EUR
Bildnis eines jungen hochadeligen Prinzen.
Ergebnis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR
Blumenstilleben. 19./20.Jh. Öl auf Kupferplatte. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 18, Breite 15 cm. Gerahmt.
SCHULMEISTER, Willibald.
Ergebnis: 190 EUR
SENGTHALER, Hans.
Ergebnis: 60 EUR
KLEIN.
Ergebnis: 20 EUR
KLEIN. 20. Jahrhundert. Kleines Bergdorf im Hochgebirge. Öl/Spachtelmalerei auf Platte. Links unten signiert. Höhe 43, Breite 58 cm. Gerahmt.
RIEDL, Ch.
Ergebnis: 40 EUR
SCHNEIDER, Alfons.
Ergebnis: 20 EUR
SCHNEIDER, Alfons. 1886 Oberndorf am Neckar - 1961 Fürstenfeldbruck. Gebirgshütte in Sommerlandschaft vor Gebirgskette. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 36, Breite 45 cm. Gerahmt.
FÜRST, Geo.