ROSENTHAL Henkelkrüge.
Ergebnis: 30 EUR
Weingläser. BÖHMEN.
Ergebnis: 20 EUR
Vase.
Deckelpokal MURANO.
NACHTMANN Weinrömer.
FUCHS, Ernst.
FUCHS, Ernst. 1940 Wien. Jahresteller 1980. Glasteller "Pegasus". ROSENTHAL, getöntes Rauchglas, am Rand signiert, num. 2556/3000, bezeichnet Rosenthal Kunstreihe. Ø 40 cm.
Jardiniere.
Ergebnis: 150 EUR
Jardiniere. Nach Angaben des Einlieferers Josef RIEDEL. Schiffchenform, dickwandiges farbloses Glas in gerippter Optik, hochgezogener Einsatz in königsblau. Länge 37, Breite 28, Höhe 14 cm.
AUFIERO, Marie Tina.
Ergebnis: 300 EUR
ROSENTHAL, Versace Medusa.