424 Ergebnisse
BIEDERMEIER Sofa um 1838, Mainz.
500 EUR
Große Blüten-Potpourri-Vase.
800 EUR
Brillant-Damenring.
400 EUR
Repräsentatives Schreibpult als Pfeilerkommode.
850 EUR
Silber-Deckelpokal, datiert 18. März 1849.
300 EUR
Große Ostasiatica-Figur.
350 EUR
Brillantring.
280 EUR
Couchtisch.
320 EUR
BECKERT, Fritz.
4.000 EUR
HULK, William Frederick.
260 EUR
LEVENTSEV, Nikolai Konstantinovich.
600 EUR
Indisch Kaffeeservice.
300 EUR
AULICZEK, Dominikus.
1.700 EUR
RAAB, Robert.
320 EUR
RAAB, Robert.
320 EUR