Bildpaar Jesus und Maria.
Bildpaar Jesus und Maria. Goldstaffierter Druck. Höhe 57 cm, Breite 40 cm. Einzeln unter Glas gerahmt.
Konvolut Modestiche.
Ergebnis: 20 EUR
Konvolut Modestiche.
Ergebnis: 20 EUR
Konvolut Modestiche. Drei Stück. Frankreich um 1870. Aus: "Le Moniteur de la Mode". Altcolorierte Stiche auf Papier, altersbedingt nachgedunkelt. Je unter Glas gerahmt. Höhe 28,5 cm, Breite 22 cm.
Konvolut Modestiche.
REIPKA, Jürgen.
Ergebnis: 30 EUR