Bibliothekstreppe.
Ergebnis: 500 EUR
Bibliothekstreppe. England, 20. Jh. Mahagoni. Klappbar und somit auch als Beistelltisch verwendbar.
Stufen und Platte mit schwarzem Leder bezogen. Höhe 44 / 70 cm, Breite 41 cm, Tiefe 67 cm.
Barock-Tisch.
Ergebnis: 100 EUR
THONET Armlehnstuhl um 1900.
Ergebnis: 80 EUR
Bücherregal.
Ergebnis: 120 EUR
Blumensäule mit Übertopf.
Ergebnis: 60 EUR
Prächtiger Salontisch im Empire-Stil.
Ergebnis: 340 EUR
Paar Girandolen.
Ergebnis: 90 EUR
Bücherregal.
Ergebnis: 90 EUR
Wandspiegel.
Ergebnis: 140 EUR
Paar Wandspiegel.
Ergebnis: 70 EUR
Nähtischchen.
Ergebnis: 50 EUR
Hängeschrank.
Ergebnis: 30 EUR
Große Girandole.
Ergebnis: 130 EUR
Große Girandole. 20. Jh. Im französischen Stil. Grün-schwarzer Marmorstein/ Messing. Vier gebogene Leuchterarme, 5-flammig, elektrifiziert, Funktion geprüft. Höhe bis Tropfschale 65 cm.
Große Girandole.
Ergebnis: 120 EUR
Große Blumensäule.
Ergebnis: 190 EUR
Große Blumensäule. 20. Jh. Grünschwarz marmorierter Stein. Basis und Kapitell mit reichen Applikationen in Messing/ Goldoptik. Höhe 99 cm. Platte 30 x 30 cm.
Facettierter Wandspiegel.
Ergebnis: 20 EUR
Beistelltisch.
Ergebnis: 50 EUR
Bauernschrank.
ALLIOT, Lucien Charles Edouard.
Ergebnis: 1.100 EUR
Zweitüriges Lackschränkchen.
Ergebnis: 150 EUR
Wäscheschrank um 1860.
Ergebnis: 200 EUR
Wandtrophäe Büffel. Kopf des europäischen Bison.
Wandspiegel.
Ergebnis: 100 EUR
Wandleuchter.
Ergebnis: 140 EUR