PEAT, Thomas.
Ergebnis: 420 EUR
Miniatur-Silbermöbel.
Ergebnis: 280 EUR
Prunkvoller Wein-Kühler. GEORGE III (1760 - 1820).
Ergebnis: 18.000 EUR
Sieblöffel.
Ergebnis: 130 EUR
Sieblöffel. Silber, Feingehalt 84 Zolotnik, vergoldet. Meistermarke, datiert 1838. Teesieb mit feiner Lochung. Länge 17 cm, ca. 48 Gramm.
Wiener Bronze.
Ergebnis: 80 EUR
Wiener Bronze. Kater mit Pfeife. Signiert. Höhe 5,5 cm.
Große Speiseplatte.
Ergebnis: 240 EUR
Moriskentänzer "Prophet".
Ergebnis: 150 EUR
Wiener Bronze.
Ergebnis: 120 EUR
Wiener Bronze. Araber, farbig staffiert, signiert "FB". Höhe 7,5 cm.
Silber-Deckelkaraffe.
Ergebnis: 550 EUR
Silber-Deckelkaraffe.
Ergebnis: 550 EUR