SCHINZEL, Erwin A.
Ergebnis: 600 EUR
Panthero Leo (männlicher Löwe).
Ergebnis: 40 EUR
Großer Kudu.
Ergebnis: 70 EUR
Giraffe.
Ergebnis: 30 EUR
Giraffe. Kleinbronze mit brauner Patina. 20. Jh. Naturalistisch ausgearbeitet, stehend auf strukturierter Sockelplatte, darunter bezeichnet u.a. Bronze. The Franklin Mint. Höhe 12, Länge 12 cm.
...
Cheetah.
Ergebnis: 40 EUR
Black Rhinoceros.
Ergebnis: 40 EUR
African Elephant.
Ergebnis: 50 EUR