Trinkgläser DAUM FRERES.
Ergebnis: 140 EUR
Trinkglas Garnitur im Jugendstil.
Seltene Golf-Graphik.
Ergebnis: 110 EUR
Seltene Golf-Graphik. Holzstich, England, 1870/ 1880. Golfspieler auf dem Fairway von Wimbledon. Handcoloriert. Im Passepartout unter Glas gerahmt. Höhe 36 cm, Breite 41 cm. Verso Expertise.
Seltene Golf-Graphik.
Ergebnis: 90 EUR
WIEDUWILT, O.F.
Ergebnis: 300 EUR
Tischkehrset.
Ergebnis: 120 EUR