WIEDUWILT, O.F.
Ergebnis: 300 EUR
WOLFF, P.H.
Ergebnis: 40 EUR
WOLFF, P.H. 20. Jahrhundert. Loferer Steinberge b. Reichenhall. Gouache. Links unten signiert und bezeichnet. Höhe 40, Breite 53 cm. Unter Glas gerahmt.
WOLFF, P.H.
Ergebnis: 100 EUR
WOLFF, P.H. 20. Jahrhundert. Wettersteingebirge bei Garmisch. Gouache. Links unten signiert und bezeichnet. Höhe 40, Breite 53 cm. Unter Glas gerahmt.
WOUWERMAN, Pieter zugeschrieben.
Ergebnis: 500 EUR
ZENKER, Josef.
Elfenbeinminiaturen.
Ergebnis: 60 EUR
MAYR, PETER.
Ergebnis: 340 EUR
Monogrammist 19./20. Jahrhundert.
Ergebnis: 30 EUR
Monogrammist 19./20. Jahrhundert. Tannenlichtung vor Hochgebirge. Öl auf Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Höhe 69, Breite 55 cm. Gerahmt.