459 Ergebnisse
458
Wandteller um 1900.
Ohne Limit
Ergebnis: 280 EUR
Ergebnis: 280 EUR
Wandteller um 1900. Im Spiegel Im Spiegel bemalte Szene Bäuerin mit Kühen am Weiher in Seenlandschaft, gemuldete Form, goldstaffiert. Goldrand berieben, Ø 29 cm.
459
Wandteller. MEISSEN.
Ohne Limit
Ergebnis: 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
460
Zuckerdose. Milchkännchen.
Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR