Brotschale.
Ergebnis: 50 EUR
Kanne mit 6 Becher. Vase.
Ergebnis: 20 EUR
Kupferplatte mit Jagdmotiv.
Ergebnis: 20 EUR
Kupfer-Wärmflasche.
Ergebnis: 20 EUR
Kupfer-Wärmflasche. 20. Jh., Ovale, bauchige Form, mittig Scharnierdeckel mit Scharnierhenkel. Länge: 27,5 cm.
Kupfer-Wärmflasche.
Kurfürstenteller Ferdinand III.
Paar Bronzevasen.
Ergebnis: 60 EUR
Paar Bronzevasen mit farbiger Emailmalerei. Wohl Japan 20. Jh. Höhe 25,5 cm.
Räuchergefäß.
Ergebnis: 90 EUR
Kernstück.
Ergebnis: 30 EUR
Kohlebügeleisen.
Ergebnis: 20 EUR
Kübel mit 3 Maskaronfüßen.
Ergebnis: 50 EUR
Kübel mit 3 Maskaronfüßen. 19. Jh., Bronze ?, schwere Ausführung, schauseits Wappen ungedeutet. Eisenhenkel beweglich. Höhe 30 cm.
Religiöses Reliefbild.
Ergebnis: 40 EUR
Religiöses Reliefbild. Bronze. Breite 30, Höhe 25 cm.
Zinnkrug.
Ergebnis: 30 EUR
Zinnkrug. Hochzeitskrug datiert 1908. Deckel mit Ansicht München, Drückerbekrönung mit Münchner Kindl. Höhe 18,5 cm.