Biedermeier Stuhl.
Ergebnis: 120 EUR
Biedermeier-Schatulle.
Ergebnis: 100 EUR
Damen-Schreibtisch.
Ergebnis: 110 EUR
Damen-Schreibtisch. 2. Hl. 19. Jh. Kirschholz. Lederplatte altersbedingter Zustand. Frontseite durchgehende Schublade. Auf vier schlanken hohen Füssen. Höhe 74, Breite 100, Tiefe 60 cm.
Kleine Kommode.
Ergebnis: 20 EUR
Seitenwangentisch.
Ergebnis: 20 EUR
Seitenwangentisch. Wohl Nußbaum auf Eiche. Tisch mit ausklappbaren Seitenwangen, zarten Fadenintarsien. Zweischübig. Gebrauchsspuren. Höhe 77, Länge 155, Tiefe 68 (ausklappbar). Schüssel fehlt.
Stuhl Historismus.
Ergebnis: 50 EUR
Thonet - Cafe - Stuhl.
Thonet - Cafe -Stuhl.
Ergebnis: 40 EUR