Seltenes ausgefallenes Collier.
Brosche Blütenkörbchen.
Bandring.
Bandring. 585er Gelbgold, 1 Brillant 0,10 und 2 Smaragde 0,20 ct. Ringgröße 57. Neuwertiger Zustand.
Paar Ohrstecker.
Paar Ohrstecker. 585er Geldgold mit 2 Amethyste birnförmig und 2 Brillanten. L 1 cm. Neuwertiger Zustand.
Paar Ohrstecker.
Paar Ohrstecker.
Damenring "Raubkatze2.
Brosche.
Anhänger an Kette.
Ergebnis: 200 EUR
Ergebnis: 180 EUR
Ergebnis: 180 EUR
Damenring. 585er Gelbgold mit birnförmigem Amethyst , 2 Brillanten ca. 0,10 ct, , Ringgröße 56. Neuwertiger Zustand.
Paar Ohrstecker.
Sammlung Grandlschmuck.
Ergebnis: 110 EUR
Trachtenschmuck.
Ergebnis: 110 EUR
Trachtenschmuck. 4 Teile, 835er Silber. Anhänger Herzform mit Granat part. vergoldet an Silberkette. Dabei Armreif, Paar Ohrstecker, 1 Ring (Größe 55). Neuwertiger Zustand.