Vater und Sohn.
Ergebnis: 390 EUR
Schreibset SHEAFFER.
Ergebnis: 130 EUR
Schreibset Mont Blanc
Ergebnis: 130 EUR
Meisterstück Mont Blanc
Ergebnis: 120 EUR
Schnupftabakdose.
Ergebnis: 90 EUR
Schnupftabakdose. Wohl Bein, beidseitig erotische Darstellung. Höhe 7 cm.
Paar Pelikan-Füllfederhalter.
Ergebnis: 90 EUR
Paar Pelikan-Füllfederhalter. 585er Goldfeder. Gebrauchter Zustand.
DUPONT Feuerzeug.
Ergebnis: 90 EUR
DUPONT Feuerzeug. Schweres vergoldetes Feuerzeug, gemarkt St. Dupont, Paris. Serien Nummer N9FH78.
Khukuri.
Ergebnis: 30 EUR
Tischschmuck. 12er Satz Serviettenringe.
Ergebnis: 20 EUR
Tischschmuck. Große Jadeblüte Ø 20 cm. Dabei 12er Satz Serviettenringe aus Perlmutt und Kunstperle. Part. Blüten mit kl. Fehlstellen.