4 Ergebnisse
Der Kuss nach Gustav KLIMT.
Ohne Limit
Ergebnis: 110 EUR
Ergebnis: 110 EUR
Der Kuss nach Gustav KLIMT. Hochwertiger Kunstdruck unter Glas passend zum Motiv gerahmt. Hochformat Höhe mit Rahmen 76, Breite mit Rahmen 80 cm. Mögliche Aufhängung auch Querformat.
MATHER, Arvid. 1905 -1955.
Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
MATHER, Arvid. 1905 Barmen - 1955 Düsseldorf. Polospiel. Höhe 36, Breite 47 cm. Unter Glas gerahmt.
DILLER, Helmut.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
DILLER, Helmut. 1911 Stuttgart - 1984 München. Sibirischer Tiger. Grafik, unten rechts num. 123/450, in der Platte signiert, München bezeichnet und datiert 1980. Blattgröße 60, Breite 70 cm.
MATHER, Arvid.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
MATHER, Arvid. 1905 Barmen - 1955 Düsseldorf. Damenporträt mit blondem Mädchen. Rechts leicht rissig, geklebt. Höhe 35, Breite 29 cm. Ungerahmt.