VOLKKAMER
VOLKAMER. Fuchs in Landschaft. Und Hase in Landschaft. Bleistiftzeichnung. Oben rechts num. 11 und num. 8. Höhe 23, Breite 30 cm. Unter Glas gerahmt.
Junger Elefant.
Ergebnis: 20 EUR
Junger Elefant. Blattgröße Höhe 25, Breite 31,5 cm. Unter Glas gerahmt.
HELLMERICH, Theo.
HELLMERICH, Theo. 1908 - 1980. Porträt eines Gelehrten. Radierung. Rechts unten signiert und datiert. 50. Passepartoutausschnitt Höhe 10,5, B reite 11 cm. Unter Glas gerahmt.
HELLMERICH, Theo.
HELLMERICH, Theo. 1908 - 1980. Porträt eines Gelehrten. Radierung. Rechts unten signiert und datiert 49. Passepartoutausschnitt Höhe 10,5, Breite 11 cm. Unter Glas gerahmt.
Graf Piotr MICHALOWSKI.
Graf Piotr MICHALOWSKI.