4 Ergebnisse
Figürliche Schnapsflasche.
Limit 40 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Figürliche Schnapsflasche. HUMMEL. Keramik farbig staffiert, num. Kl 33 A. Schwarzwälder Bäuerin in Tracht, Höhe 19 cm.
Skifahrer.
Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Skifahrer, "Ski heil". Goebel 1950, Modell Nr. 59. Höhe 13 cm.
Bronze-Miniatur-Dackel.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Bronze-Miniatur-Dackel. Seitlich Symbol Olympische Ringe, datiert 1972. Höhe 3 , Breite 4 cm.
Paar figürliche Miniaturen.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Paar figürliche Miniaturen. Bronze versilbert. Im Jugendstil gestaltet, zum einen " Dame im Wind mit Hut" , zum anderen "Dame im Winter mit Handmuff". Höhe je 10 cm.