Holzschatulle um 1900.
Paar Tischlampen.
Beistelltisch.
Ergebnis: 20 EUR
Beistelltisch. Intarsierte Tischplatte auf Dreifußgestell, part. Gebrauchsspuren. Höhe 60, Ø 53 cm.
Art Déco - Deckenlampe.
Ergebnis: 30 EUR
Art Déco - Deckenlampe. Hellblaues Glas mit Messing. Abschluß fehlt. Funktion wird noch geprüft. Ø 33 cm. Länge 50 cm.
Verglaster Teewagen um 1920.
Ergebnis: 30 EUR
Dekorativer Spiegel.
Ergebnis: 60 EUR
Wandspiegel.
Ergebnis: 110 EUR
Wandspiegel. 20. Jahrhundert. Repräsentativer Spiegel , facettiertes Spiegelglas. Breiter vergoldeter Holzrahmen, montierte Aufhängemöglichkeit Hoch- oder Querformat 100 x 85 cm.
Wandspiegel.
Wandspiegel. 20. Jahrhundert. Eleganter Spiegel. facettiertes Spiegelglas. Holzrahmen vergoldet. Montierte Aufhängung für Hoch- oder Querformat 93 x 79 cm.
Wandspiegel.
Ergebnis: 110 EUR
Balustrade.
Ergebnis: 280 EUR
Repräsentativer Eckstuhl.
Ergebnis: 290 EUR