92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Mädchenporträt.
150 EUR
LANDHERR, Eduard.
50 EUR
KUNTNER, Franz.
20 EUR
KLODE.
20 EUR
KLING, Otto.
50 EUR
Herren-Porträt mit Allonge-Perücke.
40 EUR
HERBAUER.
20 EUR
Halbbildnis einer eleganten Dame.
50 EUR
GASSNER, H.
100 EUR
FABIAN
40 EUR
Expressioniste Landschaft.
40 EUR
CZERNY, Rudolf.
20 EUR
Burg in Flußlandschaft.
50 EUR
Blumen in Vase.
30 EUR
Bildnis eines unbekannten Herrn.
120 EUR
BECK.
110 EUR
Ansicht von San Gimignano.
50 EUR
MERIAN.
20 EUR
Mappe mit 6 Radierungen.
20 EUR
Flughafen Halle Leipzig.
30 EUR
Mappe mit 10 Stück Holzschnitten.
20 EUR
Kupferstich von Heinrich Sintzenich.
40 EUR