92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
MEPHISTO.
Limit 20 EUR
Ergebnis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR
Maria au f Wolke mit Heiligenschein.
Limit 90 EUR
Ergebnis: 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR
Maria auf Wolke mit Heiligenschein. 2. Hl. 20. Jahrhundert. Italien. Holz, partiell goldstaffiert. Mit aufgesetztem Heiligenschein aus Metall vergoldet. Höhe 61 cm.
Maria mit Jesuskind.
Limit 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR
Abendmahl.
Limit 290 EUR