92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Mappe mit 10 Stück Holzschnitten.
Ergebnis: 20 EUR
2er Set Kupferstiche "Heidelberg".
Ergebnis: 70 EUR
7 Kupferstiche mit Stadtansichten.
Ergebnis: 60 EUR
5er Satz Kupferstiche.
Ergebnis: 50 EUR
5er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten.
Ergebnis: 350 EUR
4er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten.
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR
"Stammbaum der Wittelsbacher".
Ergebnis: 80 EUR
THOMA, Hans
Abbildung der churfürstlichen Residenz München.
Ergebnis: 20 EUR
Biedermeier-Damenporträt.
Ergebnis: 60 EUR
Madame La Marquise de Noailles.
Madame La Marquise de Noailles. Grafik/Stich. Unter Glas gerahmt Höhe 31, Breite 25 cm.
Kupferstich von Heinrich Sintzenich.
Ergebnis: 40 EUR
Biedermeier Damenporträt.
Ergebnis: 80 EUR