4 Ergebnisse
"Osterkirche von Amsterdam".
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
"Osterkirche von Amsterdam". Kupferstich. Unter Glas gerahmt Höhe 40, Breite 47 cm.
Albrecht Dürer.
Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Albrecht Dürer "Sämtliche Holzschnitte". Deutsche Buch-Gemeinschaft Berlin Darmstadt Wien. Im original Karton. Höhe 49, Breite 36, Tiefe 5 cm.
RAUDNER, Robert.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
THIEMANN, Carl Theodor.
Limit 90 EUR
Ergebnis: 190 EUR
Ergebnis: 190 EUR