PINELLI, Lino.
PINELLI, Lino. Frosch handbemalt Öl auf Porzellan mit altmeisterlichem holländischem Motiv "Windmühle und Tulpenfelder". Unikat. Länge 8,5, Höhe 4,5 cm.
PINELLI, Lino.
PINELLI, Lino. Gecko klein. Handbemalt Öl auf Porzellan im altmeisterlichem Stil "Segelboote im Ijselmeer". Länge 13,5, Höhe 2 cm. Unikat.
PINELLI, Lino.
Ergebnis: 20 EUR
PINELLI, Lino.
Ergebnis: 20 EUR
Tischglocke mit American Redstart
Ergebnis: 30 EUR
Tischglocke mit Blue Tit.
Ergebnis: 30 EUR
Tischglocke mit Amercian Redstart.
Ergebnis: 30 EUR
Tischglocke mit Goldcrest.
Ergebnis: 40 EUR
Rokoko-Kavalier mit Blumenstrauß.
Ergebnis: 40 EUR
Löwe mit bayerischem Rautenschild.
Ergebnis: 50 EUR
Ausfahrt der Prinzessin.
Ergebnis: 110 EUR
Paar Figurinen. SITZENDORF.
Ergebnis: 190 EUR
PRUNKKUTSCHE "Ausfahrt der Prinzessin":
Ergebnis: 550 EUR