Christusfigur am Kreuz.
Ergebnis: 170 EUR
Engel.
Ergebnis: 200 EUR
Geflügelter Engelkopf.
Geflügelter Engelkopf.
Ergebnis: 70 EUR
Guter Hirte mit Buch und kleinem Schaf.
Ergebnis: 20 EUR
Ikone "Schwarze Madonna von Tschenstochau".
Ergebnis: 30 EUR
Ikone "Schwarze Madonna von Tschenstochau". 20. Jahrhundert. Porzellanbild in Serigrafie mit 24 kt. Gold-Auflage. Höhe 23, Breite 17,5 cm. Gerahmt
Kleine Gebet- und Andachtsbücher.
Madonna mit Kind.
Ergebnis: 50 EUR
Madonna mit Kind.
Ergebnis: 120 EUR
Madonna mit Kind. Anfang 20. Jh. Holz gefaßt. Auf Mondsichel stehend. Höhe 75 cm.
Maria mit Jesuskind.
Ergebnis: 110 EUR
Maria mit Kind.
Ergebnis: 40 EUR
Maria mit Kind. Keramik farbig unter Glasur bemalt. Part. kleinste Farbabsplitterung am Stand. Am Boden monogrammiert. Höhe 22 cm.
Paar geflügelte Engelköpfe.
Ergebnis: 130 EUR
Paar geflügelte Engelköpfe. Höhe 13 - 14 cm.
Stehende große Madonna mit Jesuskind.
Ergebnis: 800 EUR
Stehende Nonne.
Ergebnis: 50 EUR