Alte Landkarte Westphalia.
Ergebnis: 100 EUR
Alte Landkarte Westphalia. Um 1630. "Westphalia Ducatus". Amsteldami Excuderat Joannis Jannonius. Verso detaillierte Beschreibung. Gerahmt, Höhe 55, Breite 64,5 cm. Karte im guten Zustand.
Alte Landkarte. Austria um 1630.
Ergebnis: 120 EUR
DALI, Salvador.
Ergebnis: 300 EUR
SCHWITTERS, Kurt zugeschrieben.
Ergebnis: 3.200 EUR
WARHOL, Andy. 1928 - 1987.
Ergebnis: 110 EUR
WEBER, A. Paul.
Ergebnis: 120 EUR
WEBER, A. Paul. Um 1893 - 1980. "Triumpfzug der unsterblichen Dummheit". Grafik. Passepartoutausschnitt Höhe 43, Breite 59 cm.