5 Ergebnisse
Tempeltänzerin.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Khmer König Jayavarman
Limit 120 EUR
Khmer König Jayavaman. Bronzeskulptur auf Galeriesockel. Museumreplikat mit Patina. Asien neuzeitlich. Höhe 46 cm.
Khmer Gottheit Uma.
Limit 120 EUR
Glücksstein China 20. Jh.
Ohne Limit
Glücksstein China. 20. Jh. Flusskiesel aus dem Yangtze-Fluß mit eingravierten chin. Schriftzeichen. Sammlerstück. Höhe ca. 14 cm.
Drei Buddhas.
Limit 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR