Schaubek Finnland Sammlung
Schaubek Finnland Sammlung. Von 1856 - 1975. Vollständigkeit nicht geprüft.
Goldmünze 1 Pfund Elisabeth II von 1966.
Ergebnis: 150 EUR
Goldmünze 1 Pfund Elisabeth II von 1966. Auf der Vorderseite bezeichnet Elizabeth II.dei.Gratia.Regina.F:D: Auf der Rückseite den Heiligen Georg. Ø 22 mm. Ca. 8 Gramm. Im Etui.
Schwaneberger Permanent-Album.
Deutsche Demokratische Republik.
Deutsche Demokratische Republik. Händler Lagerbuch. Insgesamt hunderte von Marke.
Kursmünzsatz 1982.
Ergebnis: 20 EUR
Kursmünzsatz 1982 Anno IV. Insgesamt 7 Münzen. Dabei Probeprägung Fußball-WM 2006.
Kanada 20 Dollar 1955 Silbermünze.
Ergebnis: 20 EUR