Sklettuhr vergoldet.
Ergebnis: 70 EUR
Sklettuhr vergoldet. AERO NEUCATEL; SWISS MADE. Mechanisches Werk, Uhr läuft an. Ø 4 cm. In Messing-Rechteckkorpus, 5-seitig facettiert verglast mit Tragegriff. Höhe 14 cm.
Taschenuhr.
Ergebnis: 60 EUR
Taschenuhr.
Ergebnis: 90 EUR
Taschenuhr.
Ergebnis: 300 EUR
Taschenuhr an vergoldeter Uhrenkette. Deckelglas lose dabei. Schlüssel fehlt.
Taschenuhr.
Ergebnis: 120 EUR
Tischuhr.
Ergebnis: 240 EUR
Tischuhr. Alter unbestimmt. Bronze vergoldet. Jagdgöttin mit Pfeil und Bogen. Schlüssel u. Pendel fehlt. Glas fehlt. Höhe 37,5 cm, Breite 29 cm.
Uhrenarmbanduhr TISSOT.
Ergebnis: 20 EUR
Wanduhr "A. Jagemann".
Ergebnis: 30 EUR
Wanduhr , bezeichnet A. Jagemann, München. Zifferblatt aus Kupfer/Messing mit Pendel und Gewicht. Wohl 50er Jahre. Höhe 26 cm.
Wanduhr.
Ergebnis: 20 EUR