6er Satz Likörkelche.
Ergebnis: 30 EUR
5er Satz Sektschalen.
Ergebnis: 30 EUR
Tierfigur Springendes Pferd.
Tierfigur Shetland-Pony. GOEBEL.
Ergebnis: 30 EUR
567
Versilbertes Konvolut.
Ergebnis: 30 EUR
551
Serviettenhalter. Sahne und Zucker auf Tablett.
Ergebnis: 30 EUR
543
Pasteten-Heber.
Ergebnis: 30 EUR
Pastetenheber. 800er Silber, schwere runde Form . Laffe und Griff mit floraler Gravur und Monogramm. Länge 20,5 cm, ca. 66 Gramm.
536
Paar Kerzenleuchter.
Ergebnis: 30 EUR
Paar Kerzenleuchter. Kupfer versilberter, eleganter Leuchter mit mehrfach gegliederter Balusterschaft. Fuß beschwert. Höhe 27,5 cm. Versilberung part. berieben.
493
6er Satz Kaffeelöffel.
Ergebnis: 30 EUR
490
6er Satz Kaffeelöffel.
Ergebnis: 30 EUR
488
3tlg. Besteck.
Ergebnis: 30 EUR
483
Wandbild China. 20. Jahrhundert.
Ergebnis: 30 EUR
477
Musikinstrument. "Balafon". Afrika.
Ergebnis: 30 EUR
Musikinstrument "Balafon". Afrika. Holz handgearbeitet. Länge 56 cm.
470
3er Satz Wasserkellen.
Ergebnis: 30 EUR
423
Damenring. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 30 EUR
Damenring mit weißer Zuchtperle. 585er Gelbgold. Ringgröße 53.
417
Damenring mit Granat.
Ergebnis: 30 EUR
Damenring mit Granat. 900er Silber vergoldet. Ringgröße 55.
410
Brosche und Anhänger.
Ergebnis: 30 EUR
404
5 Haarnadeln. 1 Hutnadel.
Ergebnis: 30 EUR
5 Haarnadeln. 1 Hutnadel. Antik, Wohl um 1870 /80.
Perlenbestickter Beutel.
Ergebnis: 30 EUR
Vase. THOMAS:
Ergebnis: 30 EUR
Pralinendose. MEISSEN.
Ergebnis: 30 EUR
Kernstück. Schale. VOLKSTEDT.
Ergebnis: 30 EUR
Kaffeeservice.
Ergebnis: 30 EUR
Gedeck. MEISSEN.
Ergebnis: 30 EUR