470 Ergebnisse
Teewagen um 1900.
260 EUR
Anhängeuhr.
90 EUR
Armbanduhr.
170 EUR
Damen-Armbanduhr. MARICE GUERDAT.
250 EUR
Gold-Savonette.
450 EUR
Herren-Taschenuhr.
90 EUR
Porzellan-Uhr.
20 EUR
Reiseuhr. C. Maurel Paris.
70 EUR
Sklettuhr. 750er Gelbgold.
800 EUR
Taschenuhr an langer Goldkette.
350 EUR
BERGLER, Joseph II. 1753 Salzburg - 1829 Prag.
40 EUR
KÄTELHÖN, Hermann. 1884 Hofgeismar - 1940 München.
40 EUR
40 EUR
KUBIN, Alfred.
190 EUR
LEIBL, Wilhelm
80 EUR
MARC, Franz zugeschrieben. 1880 München - 1916 Verdun.
500 EUR
Moderne Komposition.
20 EUR
BACHEM, Bele. 1916 Düsseldorf - 2005 München.
40 EUR
EHMSEN, Heinrich Heinz. 1886 Kiel - 1864 Berlin.
50 EUR
Pan im Schilf mit Flöte.
190 EUR
Pariser Kinder- und Damenmode.
20 EUR
VON DEFREGGER, Franz zugeschrieben 1835 - 1921.
40 EUR
Christus Pandokrator.
70 EUR
Heilige Katharina.
140 EUR
Mehrfiguren-Ikone.
130 EUR
Maria mit Jesuskind.
60 EUR
Maria mit Jesuskind.
110 EUR
Zwei örtliche Martyre. Rußland Ende 19. Jh.
90 EUR
Reise-Ikone.
100 EUR