Tassen, Untertassen. Dessertteller. MEISSEN.
260 EUR
Damen-Armbanduhr. MARICE GUERDAT.
250 EUR
Knabenporträt.
250 EUR
ROVI, T.
250 EUR
Herren - Münzkette. "Charivari".
250 EUR
4er Satz Moccatassen. Untertassen. MEISSEN.
240 EUR
6er Satz Durchbruchteller. MEISSEN.
240 EUR
6er Satz Steakmesser.
230 EUR
Kallmeyer-Mehlhorn, Margarethe. XX. Jahrhundert.
220 EUR
" Bald sind wir drüben". GOEBEL
200 EUR
Deckelpokal.
200 EUR
Paar Eierbecher.
200 EUR
3er Satz Speiseplatten. MEISSEN.
200 EUR
KUBIN, Alfred.
190 EUR
Pan im Schilf mit Flöte.
190 EUR
RUNGE, Julius Friedrich Ludwig zugeschrieben.
190 EUR
6er Satz Essteller. MEISSEN.
190 EUR
Teekanne. MEISSEN.
190 EUR
"Junger Tierarzt".
180 EUR
DONAUBAUER, Wilhelm. 1866 Fürstenfeldbruck - 1949 München.
180 EUR
Großer Gebäckteller. MEISSEN nach 1934.
180 EUR
Papagei auf Blütenast. HUTSCHENREUTHER.
170 EUR
Armbanduhr.
170 EUR
HELLMEIER, Otto. 1908 Weilheim - 1996 ebenda.
170 EUR
Paar Elfenbeinminiaturen.
170 EUR
Großes Speiseservice. LIMOGES.
170 EUR
Kugelfisch. NYMPHENBURG.
160 EUR
Großes Konvolut.
160 EUR
Konvolut "Bayerischer Wald".
160 EUR
Saphir-Brillant-Ring.
160 EUR
Drei-Muscheln-Schale.
160 EUR
Großer Gebäckteller. MEISSEN.
160 EUR
Windhund. NYMPHENBURG um 1900.
150 EUR
68teiliges Konvolut.
150 EUR
Lebhaftes Treiben im Künstlerviertel.
150 EUR
Pfauenpaar.
150 EUR
Smaragd-Damenring.
150 EUR
Lasagne-Heber. 800er Silber.
150 EUR
Bouillonterrine, Unterschale. MEISSEN.
150 EUR
Heilige Katharina.
140 EUR
2er Satz Indisch - Teller. MEISSEN.
140 EUR
4er Satz Teller. MEISSEN.
140 EUR
6er Satz Pralinenteller. HEREND/Ungarn.
140 EUR
Doppelschale. MEISSEN.
140 EUR
Konvolut "Zwiebelmuster". MEISSEN.
140 EUR
Große Vogel-Gruppe. ENS Germany.
130 EUR
Figruengruppe.
130 EUR
Mehrfiguren-Ikone.
130 EUR