Briefmarkenalbum Alt-England.
Briefmarkenalbum Alt-England, von 1858 bis 1952. Insgesamt ca. 40 Stück.
Heiliger Petrus.
Heiliger Georg.
Heilige Madonna.
Stilleben.
Stilleben "Nach der Natur". Kohle-/Mischtechnik. Bezeichnet und rechts unten monogrammiert. Blattgröße 54, B 42 cm. Unter Glas gerahmt.
16teiliges Konvolut Cognacgläser.
12teiliges Konvolut.
Kammersänger. GOEBEL.
Weiße Möwe. MEISSEN.