6 Ergebnisse
Aufsatzsekretär.
Limit 500 EUR
Ergebnis: 550 EUR
Ergebnis: 550 EUR
Aufsatzsekretär. Um 1880. Schönes Wurzelholz-Furnier mit mittiger Rollschublade, zahlreichen Schubladen - und fächern. Geheimfach. H 180, B 125, T 60 cm. Altersbedingter Zustand.
Nähtisch.
Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Nähtisch. Vermutlich Ahorn mit Fadenintarsien. Rechteckiger Korpus mit 2 Schubladen. H 46, B 50, T 47 cm.
Teewagen um 1900.
Limit 60 EUR
Ergebnis: 260 EUR
Ergebnis: 260 EUR