SELL, Christian. 1856 Düsseldorf - 1925 Gotha.
Ergebnis: 1.200 EUR
BONNET, Johan Rudolf. 1895 Amsterdam - 1978 Laren.
Ergebnis: 1.600 EUR
Mädchenporträt.
Ergebnis: 1.800 EUR
Mädchenporträt. Kopie nach MUTER, Maria Mela. Öl auf Karton. Links oben bezeichnet. Altersbedingter Zustand. H 65, B 51 cm. Ungerahmt.
Gemälde Paar.
Ergebnis: 2.800 EUR
PANNINI, Giovanni Paolo zugeschrieben. 1691 Piacenza - 1765 Rom.